"Творчество без границ"

региональный открытый инклюзивный фестиваль художественного творчества

Смотрите 

online-концерт!

О фестивале:

Организатор регионального открытого инклюзивного интернет-фестиваля художественного творчества «Творчество без границ» муниципальное автономное учреждение культуры «Дом культуры Елизаветинский»,

при поддержке Управления культуры Администрации города Екатеринбурга и проекта "Культура для всех".




Номинации:

Музыкальное искусство. Вокал

Музыкальное искусство.

Инструментальное творчество

Танцевальное искусство

Театральное искусство

Декоративно прикладное и изобразительное искусство

Итоги фестиваля

Музыкальное искусство.

Вокал

Музыкальное искусство.

Инструментальное творчество

Танцевальное искусство

Театральное искусство

Декоративно прикладное и изобразительное искусство

Номинация "Музыкальное искусство"

вокал

исполнители до 18 лет

Реутт Станислав, 
русская народная песня "Мыл казак в воде коня" 


Реут Станислав,

русская народная песня "Гармонь"

Хуснияров Даниил,

"Катюша"

Андреева Елизавета Дмитриевна,

"Мир без войны"

Красюк Владимир,

"Песенка фронтового шофера"

Николаева Анна,

"О той весне"

Квасникова Виктория,

 "Лесная песенка"

Щетинина Анна,

"Я вернусь"

Таисия и Александр Горшковы,

"Поющая азбука"

Захаров Артём,

"Капитан"

Таисия и Александр Горшковы,

"Первые шаги"

Захаров Артём,

"Дрема"

Паршуков Артём,

"Песенка трубочиста"

Севастьянов Никита,

"Почемучный возраст"

Тушков Максим,

"О героях былых времен"

Тушков Максим,

"Return to sender"

Хазимуратова Ксения,

"Аюшка"

Пашкова Екатерина и Суворова Елизавета,

"Далеко пасутся ко…"

Пашкова Екатерина и Суворова Елизавета,

"Машинка"

Попова Алена,

"Я хочу, чтобы не было больше войны"

Приз зрительских симпатий получает: 


Хазимуратова Ксения

Номинация "Музыкальное искусство"

вокал

исполнители от 18 лет

Уступалова Дарья Дмитриевна,

"Я люблю вас всех" и "Любовь уставших лебедей"


Зюликова Татьяна Андреевна,

"Play the Game" (песня группы Queen)

Ансамбль "От сердца к сердцу",

"Шел солдат"


Чернавина Христина Владимировна,

"Зажгите свечи"

Шикина Александра Николаевна,

"Умывает красно солнышко"

Нестеров Илья Борисович,

Песня "Последний бой"

Блохина Элла Георг – Яковлевна,

"На Мамаевом кургане"

Народный коллектив –хор ветеранов,

"Околица", "Утром на Светанке"

Тугунов Александр Анатольевич,

"Берёзовый сок"

Баженова Елена Валерьевна,

"Весна 45-го года"

Казеннова Гульфида Рахибовна,

песня из к/ф "Белорусский вокзал"

Калитенков Алексей Васильевич,

"Снегири"

Карпова Елена Павловна,

"Бабье лето"

Пунегова Наталья Никандровна,

"Цыганка"

Вокально-танцевальный коллектив "Экспромт", "Лизавета"

Вокально-театральная студия "Потенциал",

"Надо просто жить!"

Ансамбль "Волюшка",

"Частушки на изоляции"

Жихарев Николай Васильевич,

"Ротный"

Ансамбль "Родник души",

"Бессмертный полк"

Ансамбль "Родник души",

"Обелиск"

Дуэт Вербицкая Марина и Долганова Светлана,

"Течет ручей"

Вокальная группа "Надежда",

"Роза"

Сергей Сапач,

"Друзья ушли"

Народный ансамбль жестовой песни "Поющие руки",

жестовая песня "Пермская земля"

Ходырев Вадим Алексеевич,

"За того парня"

Творческая группа "Родники",

"Серая шинель"

Балакина Неля Николаевна,

"В лесу прифронтовом"

Медведева Любовь Васильевна,

"Дети войны"

Медведев Сергей Владимирович,

"Лина"

Кузнецов Михаил Викторович,

"Как жаль"

Кузнецов Михаил Викторович, Ахатова Елена Михайловна,

"Я тебя не отдам"

Фадеев Александр Владимирович,

"Третий день"

Ахатова Елена Михайловна и Фадеев Александр Владимирович,

"Дружба"

Вокальный ансамбль "Соседи",

"Дом родной"

Алевтина Устюгова,

"Все мы вместе"

Кирьянова Татьяна Павловна,

"Вальс фронтовой медсестры"

Воробьев Никита,

"У нас нонче субботея"

Воробьев Никита,

"Все пройдет"

Елена Игоревна Каргаполова,

"На горелом, на болоте"

Виктор Федорович Феоктистов,

"Осень"

Ирина Михайловна Кашина,

"Ах, эти тучи в голубом"

Ирина Михайловна Кашина,

"Война и мир"

Вокальный ансамбль "Селяночка",

"А кто- то третий"

Приз зрительских симпатий получает:

Вокально-театральная студия "Потенциал"

Номинация "Музыкальное искусство" инструментальное творчество 

исполнители до 18 лет

Нохрин Иван,

"Грустные глаза лани"

Сибгатуллина Таисия,

"В землянке"


Белоусов Артём,

"Шутка"

Белоусов Артём,

"За реченькой диво"

Козюменко Андрей,

"Ночь светла"

Тушков Максим,

"Прелюдия до мажор"


Ансамбль "Садко",

"Гусельные наигрыши"

Дуэт Мамедов Михаил и Беззуб Татьяна, 

"Либертанго"

Дуэт Мамедов Михаил и Беззуб Татьяна, 

"В пещере горного короля"

Дуэт Мамедов Михаил и Беззуб Татьяна,

"Прелюдия"

Приз зрительских симпатий получает:

Белоусов Артем

Номинация "Музыкальное искусство" инструментальное творчество 

исполнители от 18 лет

Исраилов Роман,

"Прощание Славянки"


Инклюзивный коллектив "Созвездие",

композиция на ложках "Смуглянка"

Ансамбль ложкарей "Потешники",

"Вертушки"

Кравцов Егор,

"Мой лев"

Приз зрительских симпатий получает:

Исраилов Роман

Номинация "Танцевальное искусство" 

исполнители до18 лет

Танцевальный коллектив "Движение",

"По страницам военных лет"

Коллектив "Ушарики" Кондря Амелия и Печенкина Арина,

"А у нас, у лягушат"

Бутырина Анастасия,

"Лебедь на крыше"

Коллектив "Прорвемся",

"Вальсирующее настроение"

Танцевальный коллектив "Азарт",

японский танец

Творческий коллектив «Чудесенки»,

"Этот май не забыть никогда!"

Коллектив "Млечный Путь",

"Веселый  микс"

Коллектив "Млечный Путь",

"Крылатые качели"


Коллектив "Млечный Путь",

"Три сестры"


Малахова Надежда,

"Царевна"

Коллектив "Таланты",

народный танец "Гости Севера"


Танцевальный коллектив "БЭМС",

"Возрождение"

Коллектив "Стрекоза",

 "Поле чудес"

Театр Моды "Леди",

"О той весне"

Сметанина Татьяна,

"Рыжий кот Мурлыка"

"Солнечные лучики",

"Мышки"

Приз зрительских симпатий получает:

Коллектив "Ушарики"

Номинация "Танцевальное искусство" 

исполнители от 18 лет

Яковлева Виктория,

"Ангел"

Коллектив "Мы это тоже можем", Шарипова Ризиля и Беляков Игорь,

"Протянем друг другу руки"

Образцовый коллектив, ансамбль эстрадного бального танца "Горный лён",

"Вместе сможем всё"

Образцовый коллектив, ансамбль эстрадного бального танца "Горный лён",

"Пускай"

Осипова Марина,

Бальный танец "Нежность"

Творческий коллектив "#ЗАгранью",

"Ласточка"

Творческий коллектив "#ЗАгранью",

"Симфония души"

Творческий коллектив "#ЗАгранью",

"Ветер"

Ансамбль "Соседи",

"Кукушка"

Шешенина Светлана Ивановна и Кузнецов Михаил Викторович,

"Живи"


Шешенина Светлана Ивановна и Рудаков Константин Михайлович,

"Крик"

Шешенина Светлана Ивановна и Рудаков Константин,

"Давай поговорим"

Кременецкий Игорь Викторович и Шешенина Светлана Ивановна,

"Ветер догнать"


Балыбердина Екатерина Владимировна,

"Молитва"

Танцевальная группа "Уктусский драйв",

"Танец вальс"

Танцевальная группа "Уктусский драйв", "Катюша"


Рефтинский группа реабилитации "Восторг",

"Танец"

Коллектив "Мы это тоже можем",

"Единство противоположностей"

Театральная студия "Улыбка",

"Я тебе покажу, чего мы подумали"

Танцевальный коллектив "Улыбка",

Танец "Русский платок"

Приз зрительских симпатий получает:

Коллектив "Мы это тоже можем"

Номинация "Театральное искусство" 

исполнители до 18 лет

Панявин Максим,

 "Здесь похоронен красноармеец" (М.Исаковский)

Шульгина Дарья,

"Мальчик из села

Поповка" (С.Я. Маршак)

Квасникова Виктория,

"Телогрейка" (Т. Шапиро)

Малышкина Ксения,

"Дети войны" (Е. Сирена)


Ломаева Лада,

"Букет котов" (Юнна Мориц)

Кипрушкин Андрей,

"Прогулка" (С. Михалков)

Коллектив "Солнечные лучики",

"Репка"

Туева Александра,

"Мы с тобой танцуем вальс"

Соловьев Кирилл,

"Орел"

Сафарбег Мунираи,

"День победы"

Рудакова Мария,

"Песня медсестры"

Афанасьева Милана,

"Дети войны"

Холов Сергей,

"Исповедь хулигана"

Бутырина Анастасия,

Василий Теркин "Два солдата"

Ведрова Валерия,

"Горе матери"

Паршуков Артем,

"Записка"

Приз зрительских симпатий получает:

Коллектив "Солнечные лучики"

Номинация "Театральное искусство" 

исполнители от 18 лет

Инклюзивный коллектив "Созвездие",

музыкально-литературная композиция "Весна Победы"

Зюликова Татьяна Андреевна,

"Ужель та самая Татьяна?" (монолог Татьяны Лариной из романа А.С. Пушкина "Евгений Онегин")

Голованова Надежда Петровна,

"Стихи об осени"

Вокально-театральная студия "Потенциал",

Спектакль "Каменный цветок" 

(по мотивам уральских сказов П. П. Бажова)

Творческое объединение "Созвездие",

видеоролик "Военно-полевой кухне посвящается"

Клуб "Оптимисты",

Композиция "Весна Победы"

Театральная студия "Театр на Славянке",

"Сиртаки"

Антонова Любовь Ильинична,

"Зажгите памяти свечу" 

(читает автор)

Скоробогатова Наталья Васильевна,

стихи  Натальи Грудининой

Зыкова Ольга Станиславовна,

"Ах, война!"

Театральная студия "Улыбка",

Сцена из спектакля "Ночь перед Рождеством"

Кирьянова Татьяна Павловна,

стихотворение "Подарите мне мир"

 

Сединкина Наталья Михайловна,

"Сын артиллериста"

Приз зрительских симпатий получает:

Зыкова Ольга Станиславовна

Номинация "Декоративно-прикладное и изобразительное искусство"

участники до 18 лет

Приз зрительских симпатий получает:

Муратшина Полина

Номинация "Декоративно-прикладное и изобразительное искусство"

участники от 18 лет

Приз зрительских симпатий получает:

Творческий проект #ЗАгранью